Wü 13 T 2 Nr. 1092/001Archivalieneinheit Glauner, Ernst aus Hausen, Krs. Leonberg (Geburtsort); Schwarzenberg geb. am 17. April 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/002Archivalieneinheit Denger, Christian aus Haiterbach (auch Geburtsort) geb. am 18. April 1888 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/003Archivalieneinheit Schaible, Fritz aus Spesshardt, Krs. Calw (Geburtsort); Balingen; Birkenfeld geb. am 22. August 1885 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/004Archivalieneinheit Luft, Willy aus Loffenau (auch Geburtsort); Balingen geb. am 11. Juli 1890 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/005Archivalieneinheit Gehring, Ludwig aus Gechingen, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 3. September 1886 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/006Archivalieneinheit Burger, Franz aus Erolzheim (Geburtsort); Calmbach geb. am 27. Oktober 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/007Archivalieneinheit Buchter, Friedrich aus Arnbach, Krs. Calw (Geburtsort); Balingen; Schwann, Krs. Calw geb. am 29. Oktober 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/008Archivalieneinheit Ernst, Hermann aus Straßburg/Elsaß (Geburtsort); Hirsau, Krs. Calw geb. am 6. Februar 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/009Archivalieneinheit Ahr, Wilhelm aus Obernhausen (auch Geburtsort); Balingen geb. am 10. September 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/010Archivalieneinheit Beyle, Berta aus Niefern (Geburtsort); Waldrennach geb. am 11. Mai 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/012Archivalieneinheit Hanselmann, Georg aus Hofstett (Geburtsort); Martinsmoos, Krs. Calw geb. am 3. September 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/013Archivalieneinheit Hermes, Irene aus Ljon/Frankreich (Geburtsort); Rotenbach/Enz geb. am 31. Juli 1880 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/014Archivalieneinheit Hirschle, Ernst aus Enzklösterle geb. am 12. September 1910 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/015Archivalieneinheit Rauser, Ernst aus Ebhausen, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 25. Juni 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/016Archivalieneinheit Kurlenbaur, Franz aus Stuttgart (Geburtsort); Nagold geb. am 21. März 1881 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/017Archivalieneinheit Hauser, Hans aus Überberg, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 3. Oktober 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/018Archivalieneinheit Seeger, Friedrich aus Berneck, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 12. April 1890 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/019Archivalieneinheit Seeger, Emil aus Unterreichenbach (auch Geburtsort) geb. am 18. Oktober 1883 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/020Archivalieneinheit Kugel, Wilhelm aus Nagold (auch Geburtsort) geb. am 28. Juli 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/021Archivalieneinheit Mayer, Jakob aus Suppingen, Krs. Ulm (Geburtsort); Wildberg, Krs. Calw geb. am 26. Februar 1879 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/022Archivalieneinheit Pfeiffer, Karl aus Wildbad (Geburtsort); Herrenalb geb. am 13. Januar 1878 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/023Archivalieneinheit Deuble, Wilhelm aus Gültlingen (auch Geburtsort) geb. am 31. März 1902 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/024Archivalieneinheit Zahn, Julius aus Calw (auch Geburtsort) geb. am 7. Oktober 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/026Archivalieneinheit Walz, Paul Gottlob aus Nagold (auch Geburtsort) geb. am 15. Oktober 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/027Archivalieneinheit Waidelich, Ernst aus Möttlingen (auch Geburtsort) geb. am 28. Januar 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/028Archivalieneinheit Vollmer, Christian aus Birkenfeld (auch Geburtsort) geb. am 10. Januar 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/029Archivalieneinheit Trott, Paul aus Wandersleben (Geburtsort); Herrenalb geb. am 12. Januar 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/030Archivalieneinheit Stoll, Hermann aus Waldrennach (auch Geburtsort) geb. am 10. November 1886 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/031Archivalieneinheit Stepper, Hans aus Schönbronn, Krs. Calw (Geburtsort); Teinach geb. am 11. Mai 1890 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/032Archivalieneinheit Dongus, Karl aus Deckenpfronn (auch Geburtsort) geb. am 17. Juni 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/033Archivalieneinheit Emendörfer, Karl Wilhelm aus Bad Liebenzell (auch Geburtsort) geb. am 10. Januar 1888 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/034Archivalieneinheit Götz, Friedrich aus Deufringen, Krs. Böblingen (Geburtsort); Deckenpfronn, Krs. Calw geb. am 24. März 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/035Archivalieneinheit Wackenhut, Karl aus Egenhausen, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 16. Juli 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/036Archivalieneinheit Ahr, Adolf aus Gräfenhausen (Geburtsort); Arnbach geb. am 27. August 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/037Archivalieneinheit Becht, Fritz aus Gräfenhausen, Krs. Calw (Geburtsort); Birkenfeld, Krs. Calw geb. am 28. Juli 1879 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/038Archivalieneinheit Binder, Hermann aus Unterheinriet (Geburtsort); Höfen/Enz geb. am 20. Februar 1883 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/039Archivalieneinheit Barth, Ernst aus Dobel (auch Geburtsort) geb. am 29. Oktober 1881 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/040Archivalieneinheit Bossinger, Emil Karl aus Böblingen (Geburtsort); Dobel, Krs. Calw geb. am 4. August 1898 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/041Archivalieneinheit Burghard, Hermann aus Schömberg, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 18. Juli 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/042Archivalieneinheit Burkhardt, Michael aus Würzbach, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 12. Mai 1882 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/043Archivalieneinheit Dittus, Adolf aus Birkenfeld (auch Geburtsort) geb. am 20. Oktober 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/044Archivalieneinheit Fleig, Karl aus Zürich/Schweiz (Geburtsort); Feldrennach geb. am 6. September 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/045Archivalieneinheit Funk, Robert aus Dobel (auch Geburtsort) geb. am 7. Februar 1880 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/046Archivalieneinheit Gengenbach, Jakob aus Kapfenhardt (Geburtsort); Birkenfeld geb. am 12. Dezember 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/047Archivalieneinheit Gutekunst, Albert aus Oberschwandorf (auch Geburtsort) geb. am 31. Oktober 1898 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/048Archivalieneinheit Gutekunst, Gotthilf aus Oberschwandorf, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 4. November 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/049Archivalieneinheit Gutekunst, Wilhelm aus Nagold (auch Geburtsort) geb. am 24. Dezember 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/050Archivalieneinheit Hammer, Albert aus Calw (auch Geburtsort) geb. am 19. September 1902 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1092/051Archivalieneinheit Jüptner, Oswald aus Thannhausen, Krs. Waldenburg/Schlesien (Geburtsort); Wildbad geb. am 22. Januar 1880 Details ...Permalink