Wü 13 T 2 Nr. 1004/001Archivalieneinheit Schleeh, Konrad aus Meistern, Gde. Aichelberg (auch Geburtsort) geb. am 6. April 1911 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/002Archivalieneinheit Schönthaler, Otto aus Feldrennach (auch Geburtsort) geb. am 18. August 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/003Archivalieneinheit Nothacker, Georg aus Alzenberg (Geburtsort); Calw - Alzenberg geb. am 14. Januar 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/005Archivalieneinheit Schröter, Herbert aus Unterreichenbach (Geburtsort); Rohrdorf, Krs. Calw; Karlsruhe/Baden geb. am 7. Januar 1912 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/007Archivalieneinheit Wohlgemuth, Wilhelm aus Altburg (Geburtsort); Calw geb. am 12. April 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/009Archivalieneinheit Haag, Karl aus Nonnenmiss (auch Geburtsort) geb. am 5. Mai 1910 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/010Archivalieneinheit Frey, Georg aus Simmersfeld (auch Geburtsort) geb. am 31. Dezember 1904 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/011Archivalieneinheit Digel, Albert aus Kirchentellinsfurt (Geburtsort); Nagold; Stuttgart; Rohrdorf, Krs. Calw geb. am 21. Mai 1910 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/012Archivalieneinheit Goebel, Robert aus Stuttgart - Degerloch (Geburtsort); Hirsau geb. am 7. April 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/013Archivalieneinheit Kling, Karl aus Calw (Geburtsort); Stammheim geb. am 19. Januar 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/014Archivalieneinheit Paas, Johann aus Erberich, Rheinisch - Bergischer Krs. (Geburtsort); Calw; Köln - Merkheim geb. am 13. November 1893 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/015Archivalieneinheit Schlecht, Jakob aus Neuweiler, Krs. Calw (Geburtsort); Langenbrand, Krs. Calw geb. am 28. August 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/016Archivalieneinheit Wolf, Emil Gustav aus Pforzheim (auch Geburtsort); Neuenbürg geb. am 7. Februar 1893 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/018Archivalieneinheit Bott, Karl Ferdinand aus Calmbach (auch Geburtsort) geb. am 5. Juli 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/019Archivalieneinheit Dürr, Christian aus Calmbach (Geburtsort); Höfen/Enz geb. am 9. Mai 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/020Archivalieneinheit Fischer, Eugen aus Althengstett (auch Geburtsort) geb. am 4. September 1893 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/021Archivalieneinheit Geigle, Hermann aus Simmersfeld, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 6. Januar 1904 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/023Archivalieneinheit Gröber, Karl aus Stuttgart (Geburtsort); Calw geb. am 23. April 1910 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/024Archivalieneinheit Hermann, Erwin aus Brötzingen (Geburtsort); Neuenbürg geb. am 4. November 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/025Archivalieneinheit Holzäpfel, Friedrich aus Altbulach, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 24. August 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/026Archivalieneinheit König, Paul aus Calmbach (auch Geburtsort) geb. am 26. Juli 1888 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/027Archivalieneinheit Kull, Karl aus Rotensol (auch Geburtsort) geb. am 2. Mai 1884 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/028Archivalieneinheit Merkle, Eugen aus Kapfenhardt (Geburtsort); Langenbrand geb. am 8. Juli 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/029Archivalieneinheit Müller, Karl aus Rotensol, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 25. Juni 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/030Archivalieneinheit Neu, Paul aus Aachen (auch Geburtsort); Dobel geb. am 3. Juli 1906 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/031Archivalieneinheit Nonnenmann, Wilhelm aus Oberreichenbach (auch Geburtsort) geb. am 11. Oktober 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/032Archivalieneinheit Rathfelder, Karl Friedrich aus Schwarzenberg, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 7. Oktober 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/033Archivalieneinheit Rentschler, Martin aus Oberreichenbach, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 22. Dezember 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/034Archivalieneinheit Schächinger, Karl aus Emmingen, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 15. September 1902 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/035Archivalieneinheit Schaible, Friedrich aus Oberhaugstett (Geburtsort); Schönbronn geb. am 15. Februar 1885 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/036Archivalieneinheit Schroth, Friedrich aus Zavelstein, Krs. Calw (auch Geburtsort); Ludwigsburg geb. am 7. September 1906 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/037Archivalieneinheit Stöffler, Gottlob aus Deckenpfronn (auch Geburtsort) geb. am 19. März 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/038Archivalieneinheit Walz, Friedrich Georg aus Walddorf, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 6. Mai 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/039Archivalieneinheit Walz, Paul aus Oberschwandorf (auch Geburtsort) geb. am 15. Juli 1903 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/040Archivalieneinheit Walz, Theodor aus Wart (auch Geburtsort) geb. am 15. September 1911 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/041Archivalieneinheit Weiß, Karl aus Althengstett (auch Geburtsort) geb. am 2. April 1898 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/042Archivalieneinheit Weiß, Robert aus Herrenalb (auch Geburtsort) geb. am 5. Januar 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/043Archivalieneinheit Welker, Karl aus Egenhausen (auch Geburtsort) geb. am 23. Juli 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/044Archivalieneinheit Wirth, Michael aus Talheim (Geburtsort); Wildbad geb. am 9. Juli 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/045Archivalieneinheit Wißmann, Gottlob aus Bittenfeld, Krs. Waiblingen (Geburtsort); Wildberg, Krs. Calw geb. am 12. August 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/048Archivalieneinheit Bayerbach, Hermann aus Blaufelden (Geburtsort); Oberlengenhardt geb. am 27. März 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/049Archivalieneinheit Pfeiffer, Heinrich aus Heidersbach (Geburtsort); Unterschwandorf geb. am 17. März 1906 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/050Archivalieneinheit Schaible, Gottlieb aus Schönbronn (auch Geburtsort) geb. am 20. April 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/051Archivalieneinheit Schütz, Georg aus Stammheim, Krs. Calw (Geburtsort); Hirsau geb. am 6. Mai 1904 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/053Archivalieneinheit Döderlein, Oskar aus Pforzheim (Geburtsort); Birkenfeld, Krs. Calw geb. am 9. September 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/054Archivalieneinheit König, Otto aus Dobel, Krs. Calw (auch Geburtsort) geb. am 19. November 1903 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/055Archivalieneinheit Kollmann, Gertrud - Lilly aus Graudenz (Geburtsort); Altensteig; Elbing/Westpreussen; Groß Barnitz geb. am 24. Januar 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/056Archivalieneinheit Rentschler, Matthäus aus Altburg über Calw (auch Geburtsort) geb. am 8. März 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 1004/057Archivalieneinheit Zimmermann, Friedrich aus Bernbach (auch Geburtsort) geb. am 12. April 1898 Details ...Permalink