Wü 13 T 2 Nr. 2116/002Archivalieneinheit Lang, Alfred aus Rastatt (Geburtsort); Tübingen geb. am 21. Februar 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/003Archivalieneinheit Langner, Karl aus Breslau (Geburtsort); Tübingen; Brockau Kreis Breslau geb. am 25. Mai 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/004Archivalieneinheit Lipp, Robert aus Laurahütte Kreis Kattowitz Oberschlesien (Geburtsort); Tübingen; Metzingen geb. am 7. Juni 1886 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/013Archivalieneinheit Raven, Helmuth Franz Adolf von aus Rostock (Geburtsort); Metzingen geb. am 12. Juni 1903 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/020Archivalieneinheit Schiele, Christian aus Gerstetten (Geburtsort); Tübingen; Nürnberg geb. am 3. November 1877 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/021Archivalieneinheit Schmid, Jakob aus Waldenbuch Kreis Böblingen (Geburtsort); Dettenhausen Kreis Tübingen geb. am 13. Juni 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/023Archivalieneinheit Seuffert, Marta Elise aus Tübingen (auch Geburtsort); Nürnberg geb. am 30. Januar 1910 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/024Archivalieneinheit Sittig, Anneliese, geb. Koch aus Angerburg/Ostpreußen (Geburtsort); Tübingen geb. am 4. Dezember 1904 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/025Archivalieneinheit Steinhilber, Maria aus Tübingen-Derendingen (auch Geburtsort) geb. am 4. August 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/029Archivalieneinheit Walter, Theresia aus Uttenweiler Kreis Saulgau (auch Geburtsort); Tübingen; Ulm geb. am 18. Juli 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/031Archivalieneinheit Wolf, Friedrich aus Schönaich (Geburtsort); Mössingen Kreis Tübingen geb. am 19. August 1876 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/033Archivalieneinheit Figel, Fritz aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 18. Mai 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/034Archivalieneinheit Zwanger, Hugo aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 18. Mai 1911 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/035Archivalieneinheit Hirn, Wilhelm Heinrich aus Tübingen-Lustnau (auch Geburtsort) geb. am 25. Oktober 1891 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/036Archivalieneinheit Haas, Jakob aus Mühlheim am Bach Kreis Horb (Geburtsort); Tübingen geb. am 6. Oktober 1902 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/037Archivalieneinheit Bayer, Friedrich aus Pliezhausen (auch Geburtsort) geb. am 23. Oktober 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/038Archivalieneinheit Bihlmeier, Otto aus Allmendingen (Geburtsort); Offenburg/Baden geb. am 20. Juli 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/039Archivalieneinheit Bliestle, Friedrich aus Stuttgart (Geburtsort); Tübingen geb. am 13. Januar 1893 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/041Archivalieneinheit Burkas, Otto aus Cambrai (Geburtsort); Stuttgart Bad Cannstadt geb. am 2. April 1904 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/042Archivalieneinheit Christ, Wilhelm Max aus Buchelsdorf/Neustadt Oberschlesien (Geburtsort); Breitenholz Kreis Tübingen; Waldenburg/Schlesien geb. am 31. Oktober 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/043Archivalieneinheit Ehmann, Albert aus Reutlingen (Geburtsort); Tübingen geb. am 3. September 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/044Archivalieneinheit Fechner, Paul Erich aus Hertwigswaldau Kreis Sprottau (Geburtsort); Rottenburg am Neckar geb. am 5. Juli 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/045Archivalieneinheit Flor, Kurt aus Berlin (Geburtsort); Stuttgart-O; Schuls/Schweiz; Stuttgart-Degerloch geb. am 5. Dezember 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/049Archivalieneinheit Kuhlemann, Paul aus Lippe-Detmold (Geburtsort); Rottenburg am Neckar; Stuttgart geb. am 7. September 1906 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/050Archivalieneinheit Laubstein, Otto Carl aus Marwitz (Geburtsort); Tübingen-Lustnau; Schönow/Neumark geb. am 31. März 1888 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/051Archivalieneinheit Neth, Hermann aus Mössingen (Geburtsort); Vöhringen Kreis Horb geb. am 13. Oktober 1912 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/052Archivalieneinheit Ritter, Ernst aus Tübingen geb. am 17. Mai 1877 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/054Archivalieneinheit Schick, Ludwig aus Mannheim (Geburtsort); Tübingen geb. am 1. Juni 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/055Archivalieneinheit Schneider, August aus Dußlingen (Geburtsort); Kilchberg Kreis Tübingen; Tübingen geb. am 29. März 1911 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/057Archivalieneinheit Timm, Joachim aus Aurich/Ostfriesland (Geburtsort); Tübingen; Merseburg geb. am 15. Februar 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/058Archivalieneinheit Unckel, Fritz aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 13. Februar 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/059Archivalieneinheit Vetter, Karl aus Stuttgart (Geburtsort); Dußlingen Kreis Tübingen geb. am 24. Dezember 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/060Archivalieneinheit Waiblinger, Fritz aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 15. September 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/062Archivalieneinheit Wölpert, Hermann aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 27. Oktober 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/063Archivalieneinheit Beck, Albert aus Dettingen an der Ems (Geburtsort); Tübingen-Lustnau; Kirchentellinsfurt Kreis Tübingen geb. am 3. Oktober 1909 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/064Archivalieneinheit Bliestle, Ernst aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 20. April 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/065Archivalieneinheit Brodbeck, Hermann aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 30. November 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/066Archivalieneinheit Robert, Dieterich aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 15. September 1910 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/067Archivalieneinheit Grahmann, Willy aus Frankenberg/Sachsen (Geburtsort); Tübingen; Schönlanke/Pommern geb. am 27. August 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/068Archivalieneinheit Jaag, Ferdinand Julius aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 8. August 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/069Archivalieneinheit Kampe, Fritz aus Meitzendorf Bezirk Magdeburg (Geburtsort); Tübingen geb. am 23. Dezember 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/071Archivalieneinheit Sinnen, Gottlieb aus Tübingen (auch Geburtsort) geb. am 21. September 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/073Archivalieneinheit Geiger, Albert aus Tübingen-Derendingen (auch Geburtsort) geb. am 30. Mai 1911 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/076Archivalieneinheit Wandel, Gustav aus Mittelstadt Kreis Reutlingen (Geburtsort); Rübgarten Kreis Tübingen geb. am 27. Dezember 1902 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/078Archivalieneinheit Jäkel, Otto Richard aus Drossen (Geburtsort); Rottenburg am Neckar; Muri/Schweiz geb. am 8. Dezember 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/080Archivalieneinheit Sawitzky, Herbert aus Bromberg (Geburtsort); Rottenburg am Neckar geb. am 7. November 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/081Archivalieneinheit Ströbel, Rudolf Julius Wilhelm, Dr. aus Stuttgart (Geburtsort); Tübingen; Berlin geb. am 9. April 1910 gest. am 1972 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/082Archivalieneinheit Meyer, Barbara Berta, geb. von Blume aus Lossburg Kreis Freudenstadt (Geburtsort); Tübingen; Berlin-Pichelsdorf geb. am 27. Januar 1912 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2116/085Archivalieneinheit Deibler, Julius aus Hirrlingen (auch Geburtsort); Stuttgart geb. am 9. Oktober 1908 Details ...Permalink