Wü 13 T 2 Nr. 2318/001Archivalieneinheit Albrecht, Johann aus Beuren (Geburtsort); Halden, Gde. Beuren geb. am 20. April 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/002Archivalieneinheit Baur, Josef aus Ungerhaus, Gde. Leupolz (auch Geburtsort) geb. am 11. Februar 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/003Archivalieneinheit Beck, Alfons aus Bauhofen, Gde. Gospoldshofen geb. am 12. März 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/004Archivalieneinheit Breyer, Josef aus Rhein, Gde. Schomburg (auch Geburtsort) geb. am 17. März 1890 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/005Archivalieneinheit Detzel, Xaver aus Herbrazhofen, Gde. Reichenhofen (auch Geburtsort) geb. am 18. September 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/006Archivalieneinheit Dick, Martin aus Rohr, Gde. Eintürnen (Geburtsort); Eintürnen geb. am 22. Oktober 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/008Archivalieneinheit Edel, Gebhard aus Amtzell geb. am 11. März 1898 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/009Archivalieneinheit Essenreiter, Karl aus Göttlishofen (auch Geburtsort) geb. am 24. Oktober 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/010Archivalieneinheit Frommeld, Josef aus Aitrach (auch Geburtsort) geb. am 28. Dezember 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/011Archivalieneinheit Fuchsschwanz, Franz aus Allmendingen, Krs. Ehingen (Geburtsort); Leupolz geb. am 8. August 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/012Archivalieneinheit Gronmaier, Georg aus Niederhofen, Gde. Wuchzenhofen (auch Geburtsort) geb. am 23. August 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/013Archivalieneinheit Gropper, Alois aus Seibranz (auch Geburtsort) geb. am 13. Juni 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/014Archivalieneinheit Gruber, August aus Deuchelried geb. am 20. September 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/015Archivalieneinheit Haas, Alois aus Missen bei Urlau (Geburtsort); Siggen, Krs. Wangen geb. am 2. Juni 1891 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/016Archivalieneinheit Häge, Remig. aus Rohrdorf (auch Geburtsort) geb. am 2. Oktober 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/017Archivalieneinheit Heim, Franz Xaver aus Leutkirch (auch Geburtsort) geb. am 6. Mai 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/018Archivalieneinheit Heine, Ludwig aus Diepoldshofen, Krs. Wangen (Geburtsort); Schomburg geb. am 19. April 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/019Archivalieneinheit Heinzelmann, Gustav Adolf aus Leutkirch (auch Geburtsort) geb. am 7. Juni 1886 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/020Archivalieneinheit Hofer, Joseph aus Menelzhofen, Gde. Neutrauchburg (auch Geburtsort) geb. am 11. Mai 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/021Archivalieneinheit Huber, Albert aus Hauerz, Krs. Wangen (auch Geburtsort) geb. am 23. Oktober 1905 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/022Archivalieneinheit Kempter, Alfred aus Eisenharz im Allgäu (auch Geburtsort) geb. am 7. März 1908 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/023Archivalieneinheit Kehrer, Karl aus Wangen im Allgäu (auch Geburtsort) geb. am 28. September 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/024Archivalieneinheit Klöckler, Konrad aus Tonis, Gde. Arnach (Geburtsort); Arnach geb. am 24. Dezember 1898 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/025Archivalieneinheit Klotz, Otto aus Wolfatz (Geburtsort); Niederwangen geb. am 24. September 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/026Archivalieneinheit König, Josef aus Diepoldshofen geb. am 30. September 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/027Archivalieneinheit Kühnle, Paul aus Stuttgart-Bad Cannstatt (Geburtsort); Isny geb. am 11. April 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/028Archivalieneinheit Lehenberger, Alfons aus Isny (auch Geburtsort) geb. am 15. August 1896 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/029Archivalieneinheit Leiprecht, Kaspar aus Winterstetten (auch Geburtsort) geb. am 19. Januar 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/030Archivalieneinheit Maucher, Albert aus Atzenreute, Gde. Gaisbeuren (Geburtsort); Immenried geb. am 12. November 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/031Archivalieneinheit Maurus, Gebhard aus Obermooweiler, Gde. Niederwangen (Geburtsort); Feld, Gde. Niederwangen geb. am 4. Dezember 1903 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/032Archivalieneinheit Mayer, Franz aus Emmelhofen (Geburtsort); Reichenhofen geb. am 17. Mai 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/033Archivalieneinheit Miller, Georg aus Wurzach (auch Geburtsort) geb. am 3. Dezember 1901 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/034Archivalieneinheit Miller, Peter aus Gospoldshofen (auch Geburtsort) geb. am 3. Januar 1907 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/035Archivalieneinheit Minsch, Franz Josef aus Wengenreute, Gde. Seibranz (auch Geburtsort) geb. am 22. April 1902 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/036Archivalieneinheit Mösle, Anton aus Altmannshofen (auch Geburtsort) geb. am 12. April 1890 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/037Archivalieneinheit Müller, Thomas aus Ziegelbach (auch Geburtsort) geb. am 3. März 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/038Archivalieneinheit Ness, Benedikt aus Ausnang, Gde. Hofs (auch Geburtsort) geb. am 19. Februar 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/039Archivalieneinheit Ortmann, Georg aus Ortmann bei Ratzenried (auch Geburtsort) geb. am 19. Oktober 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/040Archivalieneinheit Rauch, Karl aus Gebrazhofen (auch Geburtsort) geb. am 18. März 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/042Archivalieneinheit Rinninger, Johann aus Unterrieden/Bayern (Geburtsort); Kisslegg/Allgäu geb. am 27. Februar 1883 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/043Archivalieneinheit Rudhard, Georg aus Siggen (auch Geburtsort) geb. am 13. Oktober 1897 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/044Archivalieneinheit Ruepp, Alois aus Aichstetten (auch Geburtsort) geb. am 14. Juni 1887 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/045Archivalieneinheit Schele, Karl aus Eglofs (Geburtsort); Untervorholz, Gde. Eglofs geb. am 20. November 1899 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/046Archivalieneinheit Schwickhart, Remigius aus Aigeltshofen (Geburtsort); Rohrdorf geb. am 10. Januar 1900 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/047Archivalieneinheit Steinhauser, Alois aus Grund, Gde. Hofs bei Leutkirch (Geburtsort); Bolsternang, Krs. Wangen geb. am 6. Januar 1894 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/048Archivalieneinheit Stoppel, Friedrich aus Wangen im Allgäu (auch Geburtsort) geb. am 25. März 1891 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/049Archivalieneinheit Traut, Johann aus Untermooweiler, Gde. Neuravensburg (auch Geburtsort) geb. am 28. Mai 1892 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/050Archivalieneinheit Volkwein, Konrad aus Deuchelried geb. am 4. September 1895 Details ...Permalink
Wü 13 T 2 Nr. 2318/051Archivalieneinheit Weidenauer, Josef aus Wurzach (auch Geburtsort) geb. am 8. März 1899 Details ...Permalink